Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В аварии в Житомире пострадали трое правоохранителей

В аварии в Житомире пострадали трое правоохранителей
Фото: "Шкода" влетела в "Ниву". Фото: Житомир.today.

Водитель легковушки не справился с управлением, в результате чего его машина врезалась в милицейскую "Ниву". Как сообщил местный портал "Житомир.today",   в результате ДТП пострадали 4 человека.

"Шкода" влетела в "Ниву". Фото: Житомир.today. 
Водителя "Шкоды" задержали. Фото: Житомир.today. 

Авария произошла поздно вечером, около 22:00. От удара "Ниву", в которой находились 30-ти и 24-летний сержанты милиции и 30-летний старшина милиции, вынесло на тротуар. В легковушке был один человек.  

"Шкода" влетела в "Ниву". Фото: Житомир.today. 
"Шкода" влетела в "Ниву". Фото: Житомир.today. 

Водитель "Нивы", получивший закрытую черепно-мозговую травму, доставлен в реанимационное отделение Житомирской областной больницы, еще 3 пострадавших госпитализированы в другие лечебные учреждения города.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве в аварии пострадали полицейские

В результате крупного ДТП на проспекте Победы в Киеве пострадали шесть человек, среди которых двое полицейских и работник коммунальных служб. Об этом сообщил телеканал "112 Украина".

По его данным, два автомобиля, которые ехали из центра, столкнулись. В результате полицейские перекрыли дорогу автомобилем. Во время выяснения обстоятельств ДТП другой автомобиль врезался в патрульную машину.

По предварительным данным, водитель авто, который врезался в патруль, был в состоянии алкогольного опьянения.

Все пострадавшие госпитализированы. На месте ДТП работают сотрудники коммунальных служб. Движение на проспекте не перекрыто. 

 

Новости по теме: Аварии ДТП Новости Житомира