Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бразилии мост рухнул под весом тягача

В Бразилии мост рухнул под весом тягача
Фото: Мост с грузовиком оказались в реке. Фото: стоп-кадр видео.

В Бразильском штате Рондония на переправе через небольшую реку тягач с прицепом обвалил деревянный мост. Сопровождавшие груз и водитель тщательно осмотрели мост перед переправой и решили, что он выдержит вес фуры. Об этом сообщает бразильский телеканал n8.tv.

В том месте джунглей, переправится через реку в радиусе нескольких сотен километров можно было только по солидно обветшавшему мосту. Мужчины осмотрели опоры и полотно пятиметрового моста и пришли к выводу, что конструкция грузовик выдержать сможет. Но как свидетельствует двухминутное видео, они сильно ошиблись. Грузовик на середине моста начало сильно клонить вправо, а уже когда казалось, что вот вот машина с прицепом выедет на твердый грунт, произошло обрушение. 

Мост буквально опрокинулся в реку вместе с прицепом. Шокированный водитель выбрался невредимым, никто не пострадал. Каким образом дальнобойщики вытащили свой грузовик из реки, остается загадкой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В США обвалился мост скоростного шоссе

В Калифорнии ливень вызвал мощное наводнение, которое смыло мост через скоростное шоссе.

В американском штате Калифорния стихия уничтожила крупную транспортную артерию. Трасса Ай-10, которая тянется через всю страну, оказалась размыта по причине сильнейших ливней.

 

Новости по теме: Бразилия Старый мост ДТП