Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В США взорвался танк, погибли двое

В США взорвался танк, погибли двое
Фото: В результате взрыва погибли двое. Фото: скриншот с видео.

Во вторник, 27 октября, на гражданском полигоне  в штате Орегон взорвался танк времен Второй мировой войны.  Как сообщил KTVZ, в результате взрыва погибли двое.

Причины взрыва пока не установлены. Сотрудники полиции расследуют инцидент при участии специалистов отдела по поджогам и взрывчатым веществам.

Происшествие произошло недалеко от ассоциации стрелковых видов спорта центрального Орегона. Полигон находится примерно в 38 км от города Бенд округа Дейшут.

Напомним, в октябре танк взорвался на Днепропетровщине.  В результате ЧП пострадали 12 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Взрыв на Краснолиманской: начато уголовное производство

По факту аварии на шахте "Краснолиманская" в Донецкой области начато уголовное производство, сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Правоохранители установили, что 27 октября примерно в 18 часов в вентиляционном штреке первой западной лавы ГП "Угольная компания "Краснолиманская", во время выполнения ремонтных работ произошел выброс метана. Следственные действия продолжаются.

По предварительной информации, в результате взрыва погиб один работник государственной специализированной (военизированной) горноспасательной службы ГСЧС, еще двое находятся в тяжелом состоянии.

 

Новости по теме: Взрыв танк