Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Парагвае из речки выловили труп чупакабры, а на Днепропетровщине еще одна - душит птицу

В Парагвае из речки выловили труп чупакабры, а на Днепропетровщине еще одна - душит птицу
Фото: Труп нашли в водоеме. Фото: скриншот

Разлагающееся тело странного существа было обнаружено в Парагвае. Местные жители выловили из воды труп животного, которое, как они уверенны, та самая легендарная чупакабра.

Очевидцы даже сняли свою находку на видео в качестве доказательства. Они описывают его как нечто "размером с небольшого медведя, с шипами по всей спине", сообщило издание Mirror.

Слухи о терроризирующем жителей Пуэрто-Рико, Чили и Мексики монстре ходят вот уже не один год. Теперь это чудовище добралось и до Парагвая?

Украинская чупакабра

Тем временем днепропетровская чупакабра на тот свет не собирается и повадилась нападать на местных фермеров. На днях жители обнаружили одного из районов города у себя во дворе все клетки с кроликами открытыми. Неизвестное животное перемахнуло через полутораметровый забор и высосало кровь из всех питомцев, каких нашло. Хозяин дома обнаружила мертвыми всех уток и кроликов. Он уверен, что это не дикий зверь, а чупакабра.

Чупакабра в Беларуси

1 октября обитателя деревни Седча Минской области обнаружили массовую гибель кроликов и домашней птицы. Белорусские фермеры уверенны - животных уничтожила загадочная чупакабра.

Всего за ночь зверь обескровил около 40 кур у одного человека, и погубил 42 кролика у другого. Еще один селянин спугнул чудище, которое подбиралось к его овцам. Жители боятся выходить на улицы после заката.

Чупакабра в России

2 октября жительница села Кандры, что в Башкирии, обнаружила у себя во дворе следы странного животного, которое задушило 27 кроликов. При этом она уверенна - это не лиса и не куница. Это та самая чупакабра.

- С вечера все клетки я закрыла на крючок, его сложно открыть даже человеку, а не то что лисе или собаке, для этого нужно иметь крепкие пальцы. Животное выпотрошило бедняжек, оставив только шкурки, - рассказала "КП" Елена Нукманова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Десне поймали рыбку-чупакабру

Лупоглазое и зубастое создание вместо чешуи покрыто шерстью.