Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове эвакуируют областную администрацию

В Харькове эвакуируют областную администрацию
Фото: В главном доме Харьковской области ищут взрывчатку. Фото: atn.ua.

В Харькове милиция проводит срочную эвакуацию людей из здания областной государственной администрации  (ХОГА). Об этом сообщает 27 октября региональная пресс-служба МВД

Сообщение на дежурный пульт милиции "102" поступило в 09-50. Аноним сообщил, что в здании ХОГА заложена взрывчатка. Для проверки информации выехаласледственно-оперативная группа Киевского райотдела Харькова, кинологическая служба, взрывотехники и криминалисты. Здание было оцеплено.

В данный момент проводится эвакуация сотрудников облгосадминистрации, специалисты проверяют здание на наличие взрывчатки. 

В последние дни в Украине сообщения о минировании зданий появляются все чаще. Во время выборов "уставший" избиратель "заминировал" участок в Хмельницкой области. Злоумышлнники в Луганской области "заминировали сразу два участка. В Херсонской области заминировали две электроопоры высоковольтной линии на Крым. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове, Виннице и Тернополе мэра избрали в первом туре

В Харькове более половины избирателей проголосовали за кандидата от партии "Видродження" Геннадия Кернеса.  В Виннице победил в первом туре кандидат от "Винницкой европейской стратегии" Сергей Моргунов, который до выборов являлсяиспаолняющим обязанности сэром города. Уверено одержал победу в первом туре в Тернополе однопартиец Олега Тягнибока, действующий мэр Сергей Надал.