Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Молодожены утонули в море во время медового месяца

Молодожены утонули в море во время медового месяца
Фото: Пара поженилась в апреле этого года. Фото: facebook.com/lynette.reilly

В курортном городе Плеттенберг Бей (ЮАР) на берегу Атлантического океана обнаружили тела молодой британской пары. 28-летний Джон и и 26-летняя Линетт приехали в Африку в свой медовый месяц. Они поженились в апреле, но только сейчас смогли выбраться к океану. Персонал гостиницы утверждает, что Джон и Линнет пропали уже на следующий день после приезда, однако их тела спасатели обнаружили только спустя пять суток, пишет The Independent.

- Есть подозрение, что они утонули. Море было очень буйным в последнюю неделю. Полиция сейчас проверяет обстоятельства случившегося, однако у нас нет подозрений о насильственной смерти,  - сообщили в полиции города.

Родные и друзья пары шокированы трагедией. Несколько месяцев назад они веселились на свадьбе, а через пару дней им придется идти на похороны.

Джон и Линнет Рэйли. Фото: facebook.com/lynette.reilly 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка случайно упала со скалы, запрыгав от радости после предложения руки и сердца [фото]

Романтическое предложение руки и сердца обернулось для 29-летней уроженки Болгарии настоящим кошмаром. На Ибице парень позвал любимую на прогулку по скале, чтобы полюбоваться закатом. Молодой человек сделал возлюбленной предложение, после чего она, запрыгав от радости, потеряла равновесие и упала в море с высоты 15 метров.

 

Новости по теме: Свадьба Несчастный случай