Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Житомирской области нашли мертвой секретаря избирательной комиссии

В Житомирской области нашли мертвой секретаря избирательной комиссии
Фото: Фото: УНИАН

Утром 23 октября в Емильчинский райотдел милиции поступило сообщение, что в придорожном кювете возле села Кулиш лежит мертвая женщина. Рядом велосипед и личные вещи. Тело обнаружили местные жители.

- Погибшей оказалась жительница села 1971 года рождения. При внешнем осмотре видимых телесных повреждений на теле не обнаружено, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе милиции Житомирской области.

Первоначально считали, что велосипедистку сбил автомобиль, но признаков ДТП тоже не было. Односельчане рассказали. что накануне женщина жаловалась, что ей плохо. Эксперты обнаружили у погибшей острую сердечную недостаточность.

-  Вечером 22 октября женщина ехала на велосипеде домой. Очевидно ей стало плохо и она упала в кювет, - говорят в милиции.

Однако досудебное следствие все же проводится.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Луцком повесился глава избиркома

В ceлe Лыщe Луцкoгo paйoнa 22 октября в coбcтвeннoм двope нaшли пoвeшeнным глaву мecтнoй избиpaтeльнoй кoмиccии Ярослава Гринасюка. Эту информацию "КП" в Украине" подтвердили в пресс-службе милиции Волынской области.

- Уже установлено, что мужчина покончил с собой, - говорят в милиции. - Сoбытиe внeceнo в жуpнaл eдинoгo учeтa, причины суицида устанавливаются.