Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецкой области задержали мужчину, убившего своих четверых любовниц

В Донецкой области задержали мужчину, убившего своих четверых любовниц
Фото: Фото: Thinkstock

Милиционеры красноармейского горотдела поймали 53-летнего мужчину, который зверски избилсвою 41-летнюю сожительницу. Побои были настолько сильными, что после них женщина умерла. Инцидент произошел в поселке Шевченко Донецкой области.

Как рассказали в милиции, ранее этот же мужчина был судим за убийство трех предыдущих пассий.

- По подозрению в убийстве мы сразу задержали сожителя погибшей. Накануне они выпивали и поссорились. Будучи сильно пьяным, мужчина начал наносить женщине многочисленные удары, от которых его сожительница скончалась, - пояснили в пресс-службе МВД Донецкой области. - Во время досудебного расследования выяснилось, что задержанный мужчина совершает такое преступление уже в четвертый раз. Ранее он был трижды судим за причинение тяжких телесный повреждений, повлекших смерть трех его предыдущих сожительниц.

Из 53 лет своей жизни 27 подозреваемый провел в тюрьме. Теперь ему предстоит еще один крупный срок. 

В ТЕМУ

Криминальная карта Украины. Найди свой город [инфографика]

В ЛИДЕРАХ ПО ПРЕСТУПНОСТИ ДОНБАСС И КИЕВ

Более миллиона преступлений зарегистрировано в Украине за первые полгода ­2015-го. Таковы данные, которые "КП" в Украине" получила на официальный запрос в МВД. В лидерах по преступности, помимо измученных боями Донецкой и Луганской областей, Киев и Одесский регион.  Эксперты отмечают, что за последние десять лет криминальная обстановка в Украине ухудшилась более чем в два раза, причем наибольший рост приходится на последние годы.

Новости по теме: Убийство Новости Донецка