Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Начальник таможенного поста "Каховка" пытался прорвать блокаду Крым на внедорожнике

Начальник таможенного поста
Фото: Николай Степовик говорит, что пил лишь компот. Фото: www.facebook.com.

Начальника таможенного поста "Каховка" Херсонской таможни Николай Степовик пытался совершить наезд на участников блокады Крыма. Об сообщает журналист крымскотатарского телеканала "АРТ" Шевкет Наматуллаев на своей странице в Фейсбуке.

Степовик прорывался сквозь пикетчиков. Фото: facebook.com

По словам журналиста, Степовик находился за рулем "Хюндай Сантафе" в нетрезвом виде. Он пытался прорваться сквозь блокирующих въезд в Крым людей.

Степовика задержали. Фото: facebook.com

Когда ему это не удалось, таможенник решил сбежать с места инцидента, но был задержан сотрудниками ГАИ. Медицинское освидетельствование показало, что таможенник был пьян, хотя сам Степовик уверяет, что пил только компот. 

Таможенника проверили на алкоголь. Фото: facebook.com/

Зачем и куда направлялся госслужащий пока не известно. 

Таможенника задержал патруль ГАИ. Фото: facebook.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина поставляет Крыму электроэнергию согласно контрактам

Вы все видели, что была повреждена одна опора, на ней проводятся ремонтные работы. На сегодня эти работы еще не завершены, но поставки осуществляются в полном объеме, - сказал министр  электроэнергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

Тем временем, в Джанкое вырубают свет

Спокойствие на блокпостах при въезде в Крым прервалось громким инцидентом - в 15 километрах от поселка Чонгар неизвестные повредили опору линии, подающую электричество на полуостров. Несколько дней активисты не подпускали ремонтные бригады к электроопоре.