Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Винницкой области ради машины убили таксиста

В Винницкой области ради машины убили таксиста
Фото: Тело убитого нашли в лесополосе около села. Фото: mvs.gov.ua

В течение четырех дней длились поиски таксиста, которые пропал 5 октября. Заявление написала его супруга. Милиции все же удалось найти 28-летнего водителя, однако он был мертв.

Тело нашли в лесу возле села Сальник Калиновского района. Арестованы и трое подозреваемых (их возраст от 21 до 26 лет), которые убили парня, чтобы продать его "Ауди-100".

На след милиционеров навела информация о мужчине, которые почти задаром - за 20 тысяч гривен - купил эту иномарку у подозрительных людей и ездил на ней по городу Ильинцы.

Ради этой иномарки трое парней задушили таксиста. Фото: mvs.gov.ua 

- Весомую помощь в раскрытии этого преступления оказали коллеги пострадавшего таксиста, которые помогали в поиске автомобиля и пропавшего. После длительных поисков 9 октября с помощью служебной собаки правоохранители нашли мужчину в лесу возле села. Сальник Калиновскогорайона. Убитый был прикрыт ветвями, - сообщил и.о. начальника МВД в Винницкой области Сергея Крымчук,

По предварительным данным следствия, преступники совершили нападение на таксиста в районе ул. Киевской в Виннице, связали и вывезли парня в лес, где задушили.

Преступникам грозит до 15 лет заключения или пожизненное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове выстрелом в голову убили таксиста

9 октября утром в Харькове нашли убитым водителя такси.

Новости по теме: Убийство Таксист Винница