Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Предполагаемый убийца симферопольских медиков найден мертвым

Предполагаемый убийца симферопольских медиков найден мертвым
Фото: Фото: www.e-crimea.info

10 октября российские правоохранители заявили, что нашли тело предполагаемого убийцы симферопольских медиков скорой помощи. Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на МВД страны.

- Обнаружено тело предположительно принадлежавшее "симферопольскому стрелку", - рассказала агентству официальный представитель МВД России Елена Алексеева.

Главным подозреваемым по делу об убийстве медиков считался Бекир Небиев – отец проходящего по делу "26 февраля" оператора телеканала ATR Эскендера Небиева.  По мнению правоохранителей, нападение могло быть совершено совершить из мести. 

Как это было

Днем 26 сентября в Симферополе неизвестный зашел на подстанцию скорой помощи и открыл огонь по одному из автомобилей, в котором находился врач и два фельдшера. Сразу же появилась информация о двух погибших, еще семеро получили ранения.

Автомобиль и подозреваемый объявлены в розыск. По предварительной информации, нападавший стрелял из ружья 12 калибра. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийца врачей в Симферополе оставил записку на кардиограмме: "Это - месть"

На месте расстрела симферопольских медиков нашли записку подозреваемого в убийстве. В послании, которые было написано поверх кардиограммы,  Бекира Небиев написал:  "Это - месть, она давила мне на грудь и хотела, чтобы я умер".

Новости по теме: Убийство Симферополь