Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сына Дмитрия Корчинского задержали на украденном джипе

Сына Дмитрия Корчинского задержали на украденном джипе
Фото: Фото: Фейсбук Lida Pankiv

Вечером 9 октября в Киеве был задержан сын Дмитрия Корчинского – Даниил. Полиция утверждает, что черный Dodge, на котором он ехал, находится в розыске. Об этом в своем Фейсбуке рассказала журналист Лидия Панькив.

- И все бы ничего, но ... Данный автомобиль находится в розыске, водитель не имеет на него никаких документов, а эти номера, по данным полиции (патруль-1051), должны висеть на ЗИЛе, а последний, возможно, должен перевозить на Донбассе что-то полезное! – рассказала Паькив.

Фото: Фейсбук Lida Pankiv

- На данный момент, приехал замкомбата батальона МВД "Святая Мария", Алексей и вместе с женой Дмитрия Корчинского пытаются объяснить полицейским, как так получилось ... Мол, приходят на батальон черные номера чуть ли не в черных ящиках, и не знает потом никто, на котором они авто окажутся, и оно в розыске, - отметила Панькив.

Фото: Фейсбук Lida Pankiv
Фото: Фейсбук Lida Pankiv
Фото: Фейсбук Lida Pankiv

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Виталия Козловского угнали машину и разбили вдребезги

Певец Виталий Козловский поделился с поклонниками неприятной новостью - неизвестные похитили автомобиль артиста. Вскоре правоохранители обнаружили авто на штрафплощадке, но уже в "полуживом" состоянии. Подробности инцидента рассказал сам певец в своем Инстаграм.

Новости по теме: угон авто Киев