Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мукачево кандидата в депутаты подозревают в убийстве 18-летнего парня

В Мукачево кандидата в депутаты подозревают в убийстве 18-летнего парня
Фото: Фото: Thinkstock

В ночь на 9 октября в Мукачево был застрелен 18-летний парень. Его доставили в больницу с двумя огнестрельными ранениями. Медики не смогли спасти ему жизнь. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД Украины, парень подозреваемые в убийстве уже задержаны.

- На перекрестке ул. И. Франко к ним подошел знакомый. Во время разговора между ними возникла ссора. В это время к ним подъехал автомобиль марки "GMS" серого цвета. Из него вышли мужчины в возрасте 53 и 34 лет. После этого младший достал оружие и произвел два выстрела в сторону юношей. 18-летний парень получил огнестрельное ранение. Мужчины сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении, - рассказали в милиции.

 В тоже время нардеп Виктор Балога утверждает, что участником конфликта был Олах Калман Калманович, известный также как Чипи.

- Убийца - кандидат в депутаты Мукачевского городского совета. Но не от "Оппозиционного блока", а от Блока Петра Порошенко, - отметил Балога.

Также он призвал Генерального прокурора взять расследование этого дела под личный контроль и не позволить преступнику избежать наказания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цыганский бунт на Закарпатье: ромы сожгли дом барона-самозванца

На Закарпатье назрел очередной скандал в цыганском таборе. Все началось с личного конфликта 18-летнего рома с младшим сыном местного барона Калмана Лакатоша. В ночь на пятницу вражда достигла апогея и закончилась убийством молодого парня, отца маленького ребенка. По информации mukachevo.net, в парня дважды выстрелили – он умер в больнице от большой потери крови.

Новости по теме: Мукачево Убийство