Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области из колодца достали коня

В Киевской области из колодца достали коня
Фото: Под Киевом спасли коня. Фото: скриншот

Днем 7 октября в селе Винаровка спасатели доставали из колодца коня, который туда провалился. Об этом в своем Фейсбуке рассказал начальник ГСЧС Украины в Киевской области Василий Слободяник.

- Бедное животное провалилась в колодец теплотрассы. Два часа крестьяне самостоятельно пытались вытащить коня на поверхность и все их попытки были тщетными… Совместными усилиями работников ГСЧС и местного населения, с помощью спасательных рукавов, животное достали невредимым, - написал Слободяник.

 

 

07 жовтня о 12:30 до служби порятунку "101" надійшло повідомлення про допомогу від стурбованих мешканців села Винарівка Ставищенського району. Цього разу у біду потрапив кінь. Бідна тварина провалилася у колодязь теплотраси. Дві години селяни самотужки намагалися витягнути коня на поверхню та всі їхні спроби були марними. Рятувальники миттєво відреагували на виклик та за лічені хвилини прибули на місце події. Спільними зусиллями працівників ДСНС та місцевого населення, за допомогою рятувальних рукавів, тварину дістали неушкодженою на поверхню.

Posted by Василь Слободяник on 7 октября 2015 г.

 

 

В ТЕМУ

Подборка смешных спасений: кони и парашютисты

Каждый раз, когда слышишь об очередном подвиге спасателей - вытащили из полыньи ребенка, потушили горящий лес, да даже сняли котенка с дерева, - видишь, как женские глаза загораются от восторга, а мужчины уважительно кивают. Сами же работники аварийно-спасательных служб, пожарной охраны и других специальных формирований к совершенным подвигам относятся спокойно. Мол, такая наша работа, для нас это привычно. Но бывают в буднях ГСЧСников не только подвиги, случаются и крайне необычные, порой даже странные ситуации, которые потом передаются из уст в уста как спасательские байки.

Новости по теме: конь Киев