Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсоне поймали маньяка, похищавшего школьниц

В Херсоне поймали маньяка, похищавшего школьниц
Фото: Фото: соцсети

Преступление произошло в одном из районов г.Херсона. Мама девочки рассказала, что примерно в 21.30 час в доме погас свет. Женщина вышла на улицу, чтобы проверить счетчик и потеряла сознание от нескольких ударов по голове. Когда пришла в себя, то дочери дома не было, также пропали некоторые вещи.

- Женщина успела увидеть нападавшего и смогла описать его приметы, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Херсонской области. - Работники Днепровского райотдела милиции сразу же стали проверять ранее судимых за изнасилования. Параллельно с этим оперативники отрабатывали кварталы и карьер.

В полчетвертого ночи ночи милиционеры заметили девочку, которая шла вдоль карьера. Школьница была в шоковом состоянии. Она рассказала, что неизвестный мужчина связал ей руки, вставил в рот кляп и привел в свой дом. Когда девочка пыталась сопротивляться, злоумышленник бил ее. После изнасилования неизвестный отпустил девочку, попросив ее мобильный телефон и предупредив, что завтра они снова встретятся.

- Милиционеры задержали злоумышленника у него дома. Им оказался 47-летний безработный, ранее судимый за аналогичное преступление и хранение наркотиков, - рассказывают в милиции. - Во время проведения осмотра дома злоумышленника сотрудники милиции изъяли порнографическую продукцию и фототехнику.

Педофилу-насильнику грозит до 12 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Маньяк-педофил взялся за старое после шести лет в тюрьме

Правоохранители задержали 44-летнего педофила, который под видом доктора занимался растлением несовершеннолетних девочек. Только за этот год на счету маньяка 8 жертв, но это только те, что написали заявление. Об этом сегодня, 15 июня,сообщила пресс-служба МВД.

Признавшего вину полтавского учителя-педофила в тюрьму не посадят

Скандал в одной из школ Полтавы возник в начале 2015 года, после увольнения одного из лучших педагогов. 40-летний учитель физики и информатики умел найти подход к детям, после уроков помогал устраивать вечера, сам выходил на сцену петь с ученицами, а парней привлекал к спорту. Поэтому, когда милиция обвинила педагога в педофилии, многие коллеги просто не поверили. Но ученики знали правду…

Новости по теме: Педофилия Маньяк