Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В России ребенок гулял по оконному карнизу, пока мама готовила

В России ребенок гулял по оконному карнизу, пока мама готовила
Фото: Ребенок пять минут гулял по карнизу. Фото: скриншот видео

Жители одного из домов российского города Миасса увидели в окне дома напротив страшную картину и решили снять ее на видео для милиции. На 8 этаже по карнизу гулял маленький ребенок. Мальчик весело прохаживался и приплясывал, окно было нараспашку.

Очевидцы бросились к телефону и вызвали спасателей и милицию, а малыш еще минут пять продолжал страшную игру. Затем залез обратно. Видео было показано прибывшим правоохранителям, а те устроили родителям лишь выговор, сообщило издание miass-online.ru.

Тем временем видеозапись своего ребенка в соцсетях нашла мама. Она заявила, что готовила на кухне и открыла окно, чтобы не было душно. Ребенок спокойно ел. А когда вышла застала страшную картину...

- Когда я зашла на кухню и увидела все, меня саму чуть инфаркт не хватил. Я не стала его пугать, тихонечко позвала, и он слез. Я потом ревела 20 минут. Слава Богу, все обошлось! Это останется на моей совести. А те, кто пишут "пусть мать сдохнет", Бог вам судья за такие слова. С моим малышом все хорошо, и я его поругала, чтобы не делал больше так. И мы теперь будем бдительны! - написала она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве двухлетняя девочка выпала из окна 5-го этажа

У ребенка черепно-мозговая травма, ушиб легких и закрытая травма грудной клетки.