Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Шотландец едва не угробил пассажиров, перепутав входную дверь самолета с туалетом

Шотландец едва не угробил пассажиров, перепутав входную дверь самолета с туалетом
Фото: Шотландец едва не угробил пассажирский самолет, пытаясь открыть дверь на высоте 10 километров. Фото:earth-chronicles.ru

Пассажир авиарейса, которые следовал из Эдинбурга в Амстердам, попытался открыть дверь самолета на высоте 10 тысяч метров. Это могло закончиться гибелью пассажиров, а виновник лишь извинялся и говорил, что перепутал выход с дверью туалетом.

Предотвратили трагедию внимательные стюарты, которые заметили неадекватного Джеймса Грея, который изо всех сил пытался открыть люк. Мужчину быстро утихомирили и уведомили о происшествии полицию. В итоге в аэропорту Схипхола его уже встречали люди в форме, сообщило издание elitedaily.com.

- Экипаж сказал, что я буду арестован, как только самолет сядет. Я пытался объяснить, что это просто ошибка. Это было недоразумение. Пришла полиция, и меня арестовали. Они были не слишком дружелюбны, - посетовал воздушный хулиган.

Джеймс Грей отделался штрафом в размере 600 евро и пятилетним запретом на полеты самолетами авиакомпании KLM.

Ранее в Лондоне каким-то чудом выжил один из двух "зайцев", которые пытались бесплатно долететь из Йоханнесбурга в отделении для шасси.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пассажиры самолета "Гонконг-Владивосток" избили и связали буйного попутчика

Мужчину скрутили, а затем обездвижили скотчем и ремнями безопасности.