Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Германии мусульманин задушил дочь за кражу контрацептива

В Германии мусульманин задушил дочь за кражу контрацептива
Фото: Полиция Германии арестовала убийцу собственной дочери. Фото: www.tvc.ru.

В Германии Асадуллах Хан, родом из Пакистана, задушил собственными руками свою дочь Лариб за то, что она украла презерватив. Об этом 28 сентября сообщает "Корреспондент" со ссылкой на The Daily Mail.

По словам отца убитой девушки, он совершил "убийство чести". Полицейские взвали в участок Хана, где рассказали ему о том, что его дочь совершила мелкую кражу. По словам полицейских, Лариб украла в магазине презерватив для того, чтобы заняться со своим парнем-немцем сексом. 

Хан и его супруга были против увлечения дочери, та как отец хотел выдать ее замуж в Пакистане по расчету. После вестей о совершенной Лариб краже, Хан вернулся домой и в присутствии жены задушил своего ребенка. При этом они отправили из дому младшую дочь на время "казни". После убийства, родители вывезли труп девушки на набережную города Дармштадт и кинули его в воду. 

По словам супруги Хана 41-летней Шазии, она не могла противится мужу, так как была полностью подавлена им. Однако младшая дочь утверждает, что мать и отец регулярно "воспитывали"ее и убитую ими сестру с помощью ударов палками. По словам 14-летней девочки, мать ничуть не уступала отцу в жестокости и имела полную свободу действий.

Тем временем в Германии беженцы устроили массовую драку

В лагере для беженцев около 400 человек устроили массовую драку. На одной стороне было 70 человек, на другой 300. Они пустили в ход палки и слезоточивый газ. Их разнимали полицейские. Полностью навести порядок удалось лишь через несколько часов. Об этом рассказал пресс-секретарь немецкой полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему мигранты так настойчива стремятся именно в Европу?

Для многих мигрантов вырваться из войны, осесть в благополучной Европе, получать пособие и при этом ничего не делать – предел мечтаний.