Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Таиланде шизофреник зарезал пятерых детей

В Таиланде шизофреник зарезал пятерых детей
Фото: Фото: Thinkstock

Жуткий случай произошел в одной из тайских провинций. 22-летний мужчина, месяц назад выписанный из психиатрической больницы, зарезал пятерых маленьких соседских детей. Об этом сообщает News Asia One.

Инцидент произошел в городе Чиангмай на севере страны. 22-летний мужчина по имени Асапа Сивуа ворвался в дом к соседям с большим кухонным ножом. Он зарезал пятерых детей - четырех мальчиков и девочку, нанеся им удары в горло. В доме также находилась мать детей, но ей удалось избежать прямого удара ножом, он лишь рассек ей ухо.

После этого Сивуа вернулся с окровавленным ножом домой. Соседи, сбежались на крики, окружили его жилье, чтобы не дать убийце ускользнуть, и дождались приезда полиции. После того, как правоохранители обезвредили Седую и вывели его из дома, местные жители набросились на убийцу и нанесли ему травмы.

Следствие считает, что Асапа Сивуа совершил преступление, поскольку его раздражал шум и детские крики, доносившиеся из соседнего дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Мальдивах взорвался катер с президентом страны и его женой

Президент Мальдивских островов Абдулла Ямин Гаюн и его супруга вернулись на родину после завершения Хаджа в Саудовской Аравии. Глава государства и его супруга сели в катер, которые почти прибыл в столичный города Мале, когда на борту прогремел взрыв, сообщило издание Guardian.

 

Новости по теме: Убийство Таиланд