Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Кировоградской области рецидивист напал на магазин с "розочкой"

В Кировоградской области рецидивист напал на магазин с
Фото: Фото: Thinkstock

В Новоархангельском районе Кировоградской области 25-летний житель Хмельнитчины, который недавно освободился из колонии, напал на 64-летнюю продавщицу продуктового магазина.

- Сообщение о нападении поступило в райотдел милиции 25 сентября. Звонила женщина, которая проходила недалеко от продмага и услышала крики, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милици кировоградской области. -  Злоумышленника правоохранители задержали в течение трех часов. Он убегал с места происшествия полевыми дорогами.

Как выяснилось, 25-летний житель Хмельницкой области приехал на Кировоградщину с приятелем на похороны друга. Погуляв на поминках, захотел выпить еще, нокарманы оказались пусты. На глаза попался магазин, где не было посетителей. Разбив стеклянную бутылку, он сделал из стекла "розочку", которой стал угрожать продавщице. 64-летня женщина не хотела  отдавать из кассы деньги, за что рецидивист ее порезал.

Грабитель уже взят под арест. За нападение ему вновь грозит грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Херсонские милиционеры наградили ученика 6-го класса, который помог задержать грабителя.

- В дежурную часть Суворовского райотдела сообщили об ограблении женщины, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Херсонской области. – На месте милиционеры узнали, что неизвестный сорвал с 32-летней женщины золотую цепочку и побежал. Пострадавшая стала звать на помощь, это услышал 12-летний Владислав и бросился следом за грабителем.

Новости по теме: грабеж грабитель