Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганской области на растяжках подорвались шестеро военных, один погиб

В Луганской области на растяжках подорвались шестеро военных, один погиб
Фото: Фото: www.facebook.com/taraskin.au

Во время проверки полевых дорог в лесополосе в районе села Крымское на противотанковой мине подорвался боец 1994 года рождения, еще двое его сослуживцев получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе Луганской обладминистрации.

В районе наблюдательного поста рядом с селом Орехово Попаснянского на противопехотной мине подорвались еще четыре бойца 22-го мотопехотного батальона.

Помощь в разминировании территорий зоны АТО Украине могут оказать литовские саперы. Этот вопрос обсуждался на встрече губернатора Георгия Туки и после Литвы.

- Я также прошу другие страны Европы помочь нам с разминированием опасных участков на линии разграничения, - отметил губернатор.

В ЭТО ВРЕМЯ

Широкино после войны: заминированные трупы, "черные вдовы" и три уцелевших дома

В секторе "М" продолжается масштабное разминирование. Не смотря на то, что каждый день саперы обезвреживают множество снарядов, мирные жители и военные продолжают натыкаться на все новые и новые "подарки" войны.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Авдеевке в разрушенном доме нашли больше сотни мин: есть опасность для жителей

22 сентября в Авдеевке местные милиционеры нашли "минное поле" колоссальных масштабов.   Проходя по одной из улиц, офицеры заметили разрушенное здание, которое использовалось под склад с боеприпасами и повредилось в результате артиллерийских обстрелов. 

Новости по теме: ООС (АТО) Минирования