Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: под Мариуполем военный принес оружие на свадьбу

СМИ: под Мариуполем военный принес оружие на свадьбу
Фото: Военный зашел в кафе с оружием. Фото с сайта 0629.

В поселке Володарское, что под Мариуполем, военный с автоматом зашел в банкетный зал одного из местных кафе, где в это время праздновалась свадьба.  Как сообщил местный портал 0629 со ссылкой на местных жителей, несмотря на то, что зал был арендован, военнослужащий прошел к барной стойке и что-то заказал.

Подобное поведение вызвало недовольство среди гостей праздника.

По данным портала, кроме того,  около 00.30 у входа в это же кафе военные на внедорожнике "распивали пиво и нецензурно общались".

Номер данного автомобиля был передан представителям сектора "М".

Как сообщил пресс-офицер сектора "М" Тарас Грень, об этой ситуации уже доложено высшему командованию сектора. Там пообещали наказать виновников. 

- Посещать кафе, рестораны и даже магазины с оружием запрещено, - отметил Тарас Грень. - Также военным запрещено распивать спиртное. Участников данной ситуации накажут, а среди военнослужащих сектора проведут разъяснительную работу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Мариуполе загорелся рынок   

Днем 9 сентября в Восточном микрорайоне Мариуполя загорелся Киевский рынок. По словам местных жителей, со стороны рынка валит густой дым. Что именно начало гореть пока неизвестно. Как сообщили 0629, сейчас на месте происшествия работают спасатели, они пытаются потушить огонь.

В МВД по факту пожара начали проверку. Правоохранители устанавливают количество пострадавших торговых объектов и нанесенный ущерб. Причина возгорания пока неизвестна.

Новости по теме: Новости Мариуполя