Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Под Волновахой мужчина подорвал себя и жену

Под Волновахой мужчина подорвал себя и жену
Фото: Мужчина подорвал себя с женой во время ссоры. Фото пресс-службы милиции Черниговской области.

 32-летний мужчина  во время семейной ссоры в селе Гранитном, что в Волновахском районе, решил подорвать себя на глазах у 20-летней жены. Произошел взрыв, в результате которого оба получили осколочные ранения, сообщила пресс-служба управления МВД в Донецкой области.

Сообщение о взрыве поступило правоохранителям в 19:40. Пострадавшие доставлены в больницу. У мужчины - осколочные ранения головы и конечностей, у девушки - шеи.

Как выяснили правоохранители в дальнейшем, семья находится в стадии развода.  По предварительным данным, мужчина взорвал  гранату "РГД-5", которую снял с растяжки, оставленной "ДНР" в районе линии разграничения.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Чернигове псих с гранатой напугал медиков и милицию 

В Чернигове 54-мужчина, имеющий отклонения в психике, устроил настоящий переполох. Сначала были напуганы медики, а потом – милицейский патруль. Обошлось, к счастью, без жертв.

Как рассказал "Комсомольской правде в Украине" начальник УМВД в Черниговской области Антон Шевцов, в дежурную часть поступило сообщение о том, что от врачей психбригады скорой помощи сбежал пациент, имевший при себе гранату Ф-1. Как выяснилось, "лимонка" выпала из кармана мужчины, когда его грузили в медицинскую карету. Врачи были так ошеломлены, что тут же отпустили подопечного, а он быстро от них сбежал.

 

Новости по теме: граната Волноваха