Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве джип "Айдара" сбил девочку на пешеходном переходе

В Николаеве джип
Фото: Девочка находится в больнице. Фото: скриншот с видео.

В воскресенье, 6 сентября, в Николаеве на пересечении пр. Ленина и ул. Луначарского автомобиль Opel Campo с военными номерами, в котором ехали двое бойцов "Айдара", сбил пятилетнюю девочку. Об этом сообщает местный портал "Новости N" со ссылкой на очевидцев.

По словам людей, после ДТП мужчины вышли из военного джипа и погрузили девочку вместе с родителями в свой автомобиль и куда-то уехали.

Как оказалось, ребенка отвезли в детскую больницу. Военнослужащие остались возле ребенка. Также в  больнице с девочкой находились ее родители.

По словам матери ребенка,  они с дочерью шли по пешеходному переходу. Остальные авто остановились, однако военный автомобиль "практически вылетел из-за автомобиля, который остановился впереди него, и наехал на ребенка".

После случившегося она потребовала от бойцов, чтобы они срочно отвезли их в детскую больницу. Там врачи в экстренном порядке сделали рентген — по предварительному заключению, переломов у девочки нет. Но в районе таза осталась глубокая ссадина. Кроме того, девочка жалуется на головную боль.

Мама пострадавшей утверждает, что когда их везли в больницу, она слышала в автомобиле запах алкоголя. В то же время водитель  журналистам сообщил, что он был трезв и не употребляет спиртное вообще.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Краматорске бойцы АТО попали в ДТП, пострадали гражданские

Очередная авария с участием атошников произошла утром 4 августа в Краматорске. В центре города бойцы подразделения МВД столкнулись с машиной местных жителей. Авария серьезная – пассажирка из гражданского авто травмировалась и попала в больницу, оба автомобиля помялись очень сильно.

- Установлено, что около шести утра автомобиль "Hyundai Tucson", за рулем которого был старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска милиции Черкасской области, столкнулся с "Hyundai Accent". В результате ДТП пострадала 53-летняя пассажирка гражданской машины получила телесные повреждения. Ее госпитализировали в городскую больницу, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, которая занялась расследованием происшествия.

Новости по теме: Авария Батальон "Айдар"