Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Краматорске бойцы АТО попали в ДТП, пострадали гражданские

В Краматорске бойцы АТО попали в ДТП, пострадали гражданские
Фото: Удар был настолько сильным, что машины выкинуло на обочину. Фото "Общежитие"

Очередная авария с участием атошников произошла утром 4 августа в Краматорске. В центре города бойцы подразделения МВД столкнулись с машиной местных жителей. Авария серьезная – пассажирка из гражданского авто травмировалась и попала в больницу, оба автомобиля помялись очень сильно.

- Установлено, что около шести утра автомобиль "Hyundai Tucson", за рулем которого был старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска милиции Черкасской области, столкнулся с "Hyundai Accent". В результате ДТП пострадала 53-летняя пассажирка гражданской машины получила телесные повреждения. Ее госпитализировали в городскую больницу, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, которая занялась расследованием происшествия.

Машина, в которой были милиционеры, снесла ситилайт, разбив себе переднюю часть. Фото: "Общежитие"

Как поясняют правоохранители, на данный момент мужчина служит в батальоне МВД. В машине он был со своим сослуживцем. Они не пострадали. Травмировалась местная жительница. Водитель, который сидел рядом с ней, к счастью, цел.

По словам свидетелей, ДТП возле Крытого рынка произошло при неработающих светофорах. Джип с бойцами на приличной скорости двигался вверх по улице Парковой и не уступил дорогу автомобилю, ехавшему по Юбилейной, передает издание "Общежитие".

У "Хюндая" краматорчан разворочен капот. Фото: "Общежитие"

Они ударились настолько сильно, что обе машины выбросило на обочину возле торгового центра "Аврора".  "Tucson" снес ситилайт, а "Accent" остался без капота, со смятой передней частью.

Куда мчались в такую  рань силовики и пострадавшая пара, выясняется. Кто из них виновник аварии, определят специалисты. Пока прокуратура открыла уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесное повреждение".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: На Донбассе участковый устроил смертельное ДТП и сбежал [фото]

 Сообщается, что виновника аварии задержали.

Эпидемия смертельных аварий в Украине продолжается. Так, на этих выходных произошло смертельное ДТП, виновником которого является милиционер, сообщил местный портал Slavgorodу.

По данным портала, 1 августа в 21:30 в поселке Богородичное (Славянский район Донецкой области) милиционер, находясь за рулем "Тойоты Прада", совершил лобовое столкновение с "Шкодой Октавиа". В результате аварии 60-летний водитель "Шкоды", его жена и 10-летний внук находятся в состоянии комы. По данным на 17:00 2 августа особенно тяжелое состояние у мужчины. Возможно, будет решаться вопрос о доставке в Славянск санавиацией военных нейрохирургов.