Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Артемовске военный застрелил своего сослуживца

В Артемовске военный застрелил своего сослуживца
Фото: Фото: Униан

Вечером 2 сентября в воинской части Артемовска один из украинских военных застрелил своего сослуживца. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, солдат 1981 года рождения скончался от полученных ранений.

 - Между двумя военнослужащими ВСУ возник конфликт, в результате которого один из мужчин произвел два выстрела в другого. Пострадавший был сразу госпитализирован в медицинское учреждение, однако от полученных ранений он скончался, - рассказали в прокуратуре.

 Сейчас стрелявший военный задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения и передачи дела в военную прокуратуру.

В начале августа в столице ЦАР один из миротворцев взял и расстрелял своих сослуживцев. Инцидент произошел в казарме батальона. В результате нападения четверо погибли, еще восемь получили ранения. После нападения на сослуживцев мужчина застрелился сам. Известно, что он был гражданином Руанды, погибшие также были его согражданами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российский солдат застрелил офицера и двух сослуживцев

26 августа в полевом лагере Костромской области военный застрелил офицера и еще двух солдат. Инцидент произошел в караульном помещении. Солдат выстрелил из автомата, после чего офицер и двое солдат погибли на месте, еще двое военнослужащих получили ранения.

Новости по теме: Артемовск ООС (АТО) Убийство