Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Италии украинца убили на глазах у двухлетней дочери

В Италии украинца убили на глазах у двухлетней дочери
Фото: Украинца убили в Италии. Фото: stefano renna, napoli.repubblica

В Италии неподалеку от Неаполя грабители супермаркета убили украинца. Об этом сообщает итальянское издание La Repubblica.

По данным издания, 38-летнего украинца Анатолия Короля застрелили в городе Кастелло-ди-Цистерна на глазах у двухлетней дочери.

Сообщается, что Анатолий, выходя из супермаркета, мужчина заметил преступников, которые приехали на черном мотоцикле, и, оставив свои покупки и коляску с ребенком у входа, вернулся в магазин, чтобы попытаться остановить ограбление.

Украинца убили на глазах у дочери. Фото: stefano renna, napoli.repubblica 

Украинец бросился на одного из грабителей, который угрожали кассиру пистолетом, в этот момент другой преступник выстрелил мужчине в грудь и ногу несколько раз.

Полицейские, прибывшие на место преступления лишь констатировали смерть пострадавшего от множественных огнестрельных ранений. Нападавшим удалось скрыться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: В Германии убили беженца из Украины

В Германии в центре для беженцев во время драки был убит гражданин Украины, передает РБК-Украина ссылаясь на издание Die Welt.

- Представитель прокуратуры заявил, что убитым является примерно 40-летний украинский мужчина. Тело нашли в четверг вечером в коридоре общежития для беженцев. Украинец скончался от ножевых ранений, - сказано в сообщении.

На данный момент выясняется, сколько людей было вовлечено в драку.

Новости по теме: Убийство