Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В небе над Индонезией пропал пассажирский самолет

В небе над Индонезией  пропал пассажирский самолет
Фото: На борту самолета - 54 человека. Фото: YSSYguy/wikipedia.org

В небе над Папуа-Новой Гвинеей пропал индонезийский пассажирский самолет , на борту которого было  54 человека, в том числе пять сотрудников экипажа и пять детей. Об этом сообщила  Би-Си-Си со ссылкой на национальное поисково-спасательную службу BASARNAS.

Самолет принадлежал компании Trigana Air Service. Он вылетел из аэропорта Сентани на острове Новая Гвинея. Самолет перестал отвечать диспетчерам через полчаса после вылета из Джаяпуры в Папуа. Это произошло в 3 часа дня по местному времени (около 6 часов утра по Гринвичу).

Подробности инцидента выясняются.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власти Малайзии опровергли информацию о найденном обломке пропавшего Боинга

Глава департамента гражданской авиации Малайзии Азхаруддин Абдул Рахман заявил, что найденный у берегов Франции фрагмент не является часть пропавшего год назад малайзийского Боинга, передает "УНН".

- Я руковожу расследованием во Франции, связанным с исследованием найденной части крыла. Я прочитал во всех СМИ, что новые фрагменты представляют собой часть двери. Но я проверил в управлении гражданской авиации и людей на местах, на Реюньоне, это была обычная стремянка, - заявил он.

 

Новости по теме: самолет