Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США клоун с топором пытался зарубить женщину

В США клоун с топором пытался зарубить женщину
Фото: Не зря многие не любят клоунов. Фото: instagram.com/davegavlis

Никогда еще полиция Северной Каролины не проводила задержание клоунов.  Однако все бывает впервые и на днях силовиками таки пришлось "заламывать" руки такому персонажу.

Но история оказалась совсем не веселой. Офицеров вызвали очевидцы, которые увидели в доме по соседству человека, который угрожает женщине топором.

Когда полиция прибыла на место происшествия, то застала совсем уж безумную картину: вооруженные топором клоун в парике не только размахивал рубящим орудием, но и отказывался сдаться.

После некоторого времени, проведенного в окружении копов, он все-таки решил сдаться властям, сообщило издание Huffington Post.

Местные СМИ сообщили, что задержанный - 28-летний Джимми Д. Рэйбоn из Коннелли Спрингс (который также известен как Роберт Гросс). В участке на него также нашлись ордеры за нападение с применением огнестрельного оружия и взлом с проникновением.

Как оказалось, клоуна застал врасплох 31-летнюю хозяйку дома и пытался ее топором. Во время нападения она смогла сдернуть часть маски и позже опознала мужчину - он оказался ее знакомым.

Клоуны-то нынче опасные. Фото: Facebook 

Зачем клоун напал на женщину все еще не понятно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Городок в Калифорнии терроризирует клоун из Ада

Жуткий персонаж из страшилок бродит по ночам и размещает фото своих странствий в соцсетях.

Новости по теме: клоун Нападение Новости США