Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Виннице разборки со стрельбой: двое убиты, один ранен

В Виннице разборки со стрельбой: двое убиты, один ранен
Фото: Милиция осматривает «Ланос», ставший объектом нападения. Фото пресс-службы милиции Винницкой области.

В понедельник 10 августа на въезде в Винницу произошел инцидент со стрельбой и погибшими. Все обстоятельства еще не ясны, по одной из версий, схлестнулись две группировки.

Серый автомобиль "Деу Ланос" въезжал в город с Барского шоссе. И вдруг дорогу ему перегородил белый микроавтобус, который выехал из-за поворота. Очевидно, что он поджидал легковушку.

- Из микроавтобуса выбежали двое парней и стали вытаскивать пассажиров "Ланоса". Одного положили лицом в асфальт, в другой внезапно вытащил пистолет и ранил двух нападавших, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Винницкой области. – При этом 28-летний мужчина сам получил пулевое ранение.

Сидевшие в микроавтобусе люди погрузили своих раненых в салон и привезли в детскую больницу, а сами скрылись. Сколько человек там было, пока неясно – микроавтобус по состоянию на четыре вечера 10 августа не был найден, в городе введен план-перехват. Раненные в больнице скончались. Их 28-летний оппонент находится в реанимации и не может пока давать показания.

По базе милиции погибшие проходят как безработные.

Машину расстреляли неизвестные. Фото: www.vn.20minut.ua

 

Новости по теме: Винница стрельба