Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: На Донбассе участковый устроил смертельное ДТП и сбежал

СМИ: На Донбассе участковый устроил смертельное ДТП и сбежал
Фото: Авария в Богородичном. Фото: slavgorod.com.ua

Эпидемия смертельных аварий в Украине продолжается. Так, на этих выходных произошло смертельное ДТП, виновником которого является милиционер, сообщил местный портал Slavgorodу.

По данным портала, 1 августа в 21:30 в поселке Богородичное (Славянский район Донецкой области) милиционер, находясь за рулем "Тойоты Прада", совершил лобовое столкновение с "Шкодой Октавиа". В результате аварии 60-летний водитель "Шкоды", его жена и 10-летний внук находятся в состоянии комы. По данным на 17:00 2 августа  особенно тяжелое состояние у мужчины. Возможно,  будет решаться вопрос о доставке в Славянск санавиацией военных нейрохирургов.

Авария в Богородичном. Фото: slavgorod.com.ua 

Милиционер же, пишет портал, с места ДТП скрылся. Однако вскоре был задержан. Портал сообщил, что водителем "Тойоты" оказался участковый инспектор Святогорска. В то же время Slavinfo отметил, что задержан Павел Панасюк - сын экс-начальника горуправлений милиции Горловки и Дзержинска.

По данным источников, водитель "Тойоты" пересек сплошную и выскочил на встречную полосу движения, в результате чего и произошло столкновение с "Шкодой".

Авария в Богородичном. Фото: slavgorod.com.ua 
Авария в Богородичном. Фото: slavgorod.com.ua 

 

По факту открыто уголовное производство по предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами, если они привели к гибели потерпевшего, или повлекшие тяжкое телесное повреждение".

Напомним, ранее также произошло смертельное ДТП с участием главы Конституционного суда Юрия Баулина. Кроме того, в аварии погиб известный хирург Владимир Паламарчук. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девочке, пострадавшей в аварии с судьей, сделали операцию

11-летняя Настя Семенкова, пострадавшая в аварии с главой Конституционного судаЮрием Баулиным, до сих пор находится в реанимации детской клинической больницы Полтавы. Как сообщала "КП" в Украине", у девочки переломы обеих ног.

- Пациентке вживили металлическую конструкцию в ноги. Сейчас готовится ее транспортировка в киевский "Охматдет", - рассказали "КП" в Украине" в детской клинической больнице Полтавы.

 

Новости по теме: Авария Милиция