Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Председатель Конституционного суда Юрий Баулин, попавший в ДТП, находится в сознании

Председатель Конституционного суда Юрий Баулин, попавший в ДТП, находится в сознании
Фото: Юрий Баулин попал в ДТП. Фото: 112.ua

Председатель Конституционного Суда Украины Юрий Баулин, который вечером 27 июля попал в смертельное ДТП, находится в сознании, сообщило Громадское ТВ.

- Больные в сознании, контактные, но они еще находятся под действием снотворных препаратов, поэтому контакт с ними ограничен, - рассказал исполняющий обязанности главного врача Полтавской областной клинической больницы Склифосовского Александр Олейник о всех пострадавших в этой аварии.

Ранее в пресс-службе милиции Полтавской области рассказали "КП" в Украине", что Баулин находится в клинической больнице Полтавкой области – в реанимационном отделении. Там же водитель его "Тойоты Камри", оба пребывают в тяжелом состоянии. Юрию Баулину уже сделали операцию. Его состояние остается тяжелым, но прямой угрозы жизни нет. По словам врачей все пострадавшие в ДТП и дальше будут проходить лечение в Полтаве.

27 июля Конституционный суд начал рассматривать соответствие законопроекта о децентрализации власти Конституции Украины без своего главы. 

ЧТО ПРОИЗОШЛО

ДТП произошло на 320 км автодороги "Киев-Харьков" около 20.00 26 июля. В результате столкновения Nissan и Toyota Camry погибли два человека: водитель и пассажир Nissan. Другой пассажир, 13-летний, умер ночью в реанимации. 11-летняя девочка, которая также была в авто, находится в тяжелом состоянии и находится в реанимационном отделении Полтавской детской городской клинической больницы, ее родители погибли.

Фото
Фото
27 Июля 201513:03

Водитель и пассажир автомобиля Toyota Camry с тяжелыми травмами также направлены в реанимацию в Полтавскую областную больницу. Один из них - председатель Конституционного Суда Украины Баулин. Он в момент аварии находился на пассажирском сиденье. Баулин возвращался из командировки и, по словам, очевидцев, был в нетрезвом состоняии.

 

Новости по теме: Аварии Конституционный суд