Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Царева в Крыму угнали бронированный внедорожник

У Царева в Крыму угнали бронированный внедорожник
Фото: Царев остался без внедорожника. Фото: "Фейсбук" Царева

Четырехколёсного друга у опального экс-нардепа Олега Царева увели в Крыму. Как пишет на своей страничке в Фейсбуке сам "председатель парламента Новороссии", это дело рук местных жуликов.

- Машина, на которой я ездил год, попадал под обстрелы в Новороссии, была угнана жуликами в Крыму и, скорее всего, перегнана на Украину, - написал Царев. - Машина - собственность моего товарища, которую он мне любезно предоставлял в пользование.

Бронированную TOYOTA LAND CRUISER, номер AE 7472ET, 2007 года выпуска, по данным Царева, уже перекрасили из белого в черный цвет. В ближайшее время автомобиль будет объявлен в розыск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Азаров, Олейник и Царев создали в Москве "Комитет спасения Украины"

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров вместе с экс-нардепом Игорем Марковым, Владимиром Олейником и Олегом Царевым создают в Москве "Комитет спасения Украины". Об этом сообщил в фейсбуке "Антифашистский форум Украины".

3 августа "комитет" представит собственного кандидата в президенты Украины, предполагается, что им станет бывший регионал Владимир Олейник. Конференция пройдет в Москве, в гостинице "Украина". Сам Азаров надеется возглавить правительство Украины в изгнании, а Марков - стать министром финансов. Пиарить "спасающих Украину" будет украинский шоумен Юрий Кот.

Новости по теме: Олег Царев Новости Крыма