Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Житомирской области три несовершеннолетние сестры сбежали из больницы

В Житомирской области три несовершеннолетние сестры сбежали из больницы
Фото: В Житомирской области из больницы сбежали три сестры. Девочкам не понравилось в больнице. Фото: mvs.gov.ua

26 июля из больницы в селе Васьковичи сбежали три девочки – 11-летняя Юлия, 9-летняя Ангелина и 8-летняя Надежда Виноградовы. Сестры родом из села Давыдки. Отца у них нет, а мать недавно была доставлена в наркологическое отделение. Из-за этого девочек временно и поместили в сельскую больницу. В пресс-службе ГУМВД Украины в Житомирской области говорят, что сестер искали более 12 часов.

– Нашли сестричек в заброшенном доме, в поселке таких хватает. Сотрудники милиции обратили внимание, что в одном из таких домов было открыто окно. Девочки сидели в комнате. Говорят, что сбежали потому, что им не нравится в больнице.  Их нашли в районе двенадцати дня 27 июля, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине" в пресс-службе ГУМВД Украины в Житомирской области.

Напомним, что 11-летняя девочка уехала в Киев, чтобы жить с возлюбленным в контейнере. С милым рай и в шалаше…история 11-летней Марины шокировала даже сотрудников милиции. Первый раз правоохранители встретили ее в Соломенском районе месяц назад. Девочке объяснили, что на улице без присмотра родителей находиться опасно. Она лишь качнула головой и ушла. Несколько дней назад милиционеры снова встретили ее на улице. Тогда девочка и призналась – живет она в контейнере вместе с парнем, в которого влюблена. Марина объяснила – маме, которая якобы живет в Хмельницкой области, сказала, что едет в гости к знакомому, который живет в квартире. Отпустила ли мать дочку или ребенок самостоятельно собрал вещи и уехал – выясняют правоохранители.

Новости по теме: Житомирская область Дети