Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Красном Лимане из изолятора сбежала банда автоугонщиков

В Красном Лимане из изолятора сбежала банда автоугонщиков
Фото: Беглые арестанты попали в СИЗО за кражи и угоны авто. Фото: Википедия

В воскресенье в СИЗО Красного Лимана Донецкой области случилось ЧП – около 15 часов несколько заключенных сговорились и напали на дежурного изолятора, а также на его помощника.

- Милиционеров избили, забрали ключи, открыли нужные двери и сбежали, - рассказывает "Комсомолке" руководитель пресс-службы главного управления МВД Украины в Донецкой области Наталья Шиман.

Милиция области развернула масштабные поисковые работы, оперативники прочесывают окрестности, наблюдают за домами родственников и знакомых сбежавших задержанных. И эта работа уже принесла первые плоды – двое беглецов 20-ти и 22-х лет были пойманы несколько часов назад – их схватили в селе близ Святогорска, где они прятались у своей знакомой.

В МВД рассчитывают, что до конца дня будут пойманы остальные сбежавшие, так как масштаб поисков действительно беспрецедентный. Милицейское руководство лично патрулирует округу.

Тем временем медики поставили на ноги пострадавших дежурных. Сейчас они рассказывают подробности происшествия и помогают поискам, - отметила Наталья Шиман.

Беглые арестанты попали в СИЗО за кражи и угоны авто.

Новости по теме: Красный Лиман СИЗО