Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: В Николаевской области застрелили криминального авторитета

СМИ: В Николаевской области застрелили криминального авторитета
Фото: Мужчину застрелили в кафе. Фото: nikvesti.com

В воскресенье, 19 июля, около 10:30 утра на летней площадке одного из кафе в Вознесенске Николаевской области был убит 46-летний местный житель. Об этом сообщило местное интернет-издание "НикВести".

По данным портала, убийство произошло в кафе "Винтаж", где погибший беседовал с девушкой в то время, как неизвестный из кустов произвел в него два выстрела из охотничьего ружья. Мужчина погиб на месте от полученных травм.

Мужчину застрелили в кафе. Фото: nikvesti.com 

При этом источник  отметил, что  убитый – 46-летний Сергей Красногорский, известный в криминальном мире как "Красный". По данным портала, мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности за нарушение требований действующего законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков, а также за хранение незарегистрированного оружия. 

Мужчину застрелили в кафе. Фото: nikvesti.com 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Чернигове нашли убитой девушку, которая месяц была в розыске

В Чернигоре задержан 27-летний местный житель, которого подозревают в убийстве молодой девушки. Месяц она находилась в розыске как без вести пропавшая и только на днях труп несчастной был обнаружен в канализационной шахте на территории одной из местных больниц.

- Тело девушки было без одежды, руки и ноги связаны, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Черниговской области. – Уже подтвердилось, что это 21-летняя уроженка Куликовского района, которая в последнее время жила в Чернигове у родственников. 14 июня она ушла из дома и пропала без вести. Оперативники уголовного розыска проводили весь комплекс предусмотренных законом мероприятий, но в течение месяца усилия были безрезультатными.