Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Третья авария за два дня: киевский патруль столкнулся с Мерседесом

Третья авария за два дня: киевский патруль столкнулся с Мерседесом
Фото: Еще одна подбитая Тойота. Фото: dtp.kiev.ua

8 июля произошло сразу две аварии с участием киевского патруля. В этот раз на площади Героев Бреста возле метро Святошин водитель Мерседеса врезался в патрульную Тойоту. Об этом сообщили dtp.kiev.ua.

По информации издания, Тойота двигалась в левом ряду прямо. Никто из людей в ДТП не пострадал. В результате происшествия только образовался небольшой затор, но в ситуации разобрались быстро и движение сразу же восстановили.

Три аварии за два дня

7 июля на проспекте Воссоединения столкнулись патрульная "Toyota Prius" и "Renault". В результате аварии никто не пострадал. Уже 8 июля утром на проспекте Победы возле метро Святошин полицейская "Toyota Prius" врезалась в маршрутку, которая ехала в попутном направлении.

Патрульная полиция в Украине начала работать в Киеве в ночь на 5 июля. Полицейские торжественно приняли присягу 4 июля на Софийской площади столицы и в тот же вечер приступили к выполнению своих обязанностей в тестовом режиме.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Киевские полицейские о ДТП со своим участием: "Мы не роботы и не ангелы, и можем совершить ошибку"

- Мы не роботы и не ангелы, хотя конечно, нам бы этого очень хотелось. Мы такие же люди, как и вы. Мы устаем также, как и вы, и тоже можем совершить ошибку, - написали на страничке патруля. – И мы не рассказываем только о хорошем. Была авария? Мы расскажем, и главное – мы сделаем из этого выводы.

Новости по теме: Авария полиция Киев