Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Житель США угнал катафалк с покойником и врезался на нем в ворота морга

Житель США угнал катафалк с покойником и врезался на нем в ворота морга
Фото: Катафалк нашли. Фото: http://www.ajc.com/

В штате Джорджия полиция поймала необычного автоугонщика. Из больницы Грейди в Атланте мужчина угнал катафалк Ford Flex, в котором находилось тело покойника. Об этом сообщили Atlanta Journal Constitution.

Однако, далеко уехать он не смог и врезался в ворота морга. Следовать дальше на разбитой машине с мертвецом мужчина не решился и решил бежать.

После задержания полиция выяснила, что из соседнего города он угнал еще и Ford Explorer. Сейчас правоохранители выясняют подробности преступления.

В ЭТО ВРЕМЯ

Двое туристов угнали экскурсионный автобус в Барселоне

На Площади Каталонии в Барселоне двое туристов угнали автобус, на котором проводились экскурсии. Двое мужчин забрались за водительское сиденье, когда сам водитель отошел в туалет. Туристы завели двигатель и отправились кататься по городу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Московской области задержали угонщиков Як-52

Правоохранители арестовали в Химках двух подозреваемых в угоне самолета Як-52. Авиасудно угнали несколько дней назад с аэродрома в Тюменской области. По данным Следкома РФ, задержанных планируют передать уральскому управлению ведомства, в производстве которого находится дело об угоне самолета.

Новости по теме: угон авто Новости США