Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Супруги из Украины погибли в Турции от алкогольной комы

Супруги из Украины погибли в Турции от алкогольной комы
Фото: Дом в Анталии, в котором произошла трагедия. Фото: milliyet.com.tr

Немыслимая трагедия произошла в турецком городе Махмутлар, который расположен под знаменитой курортной Анталией. 38-летний Вячеслав Самило и 37-летняя Майя приехали сюда 8 мая вместе с 6-летней Анжеликой. Семья сняла квартиру в 6-этажном доме, построенном для курортников. С тех пор, как пишут турецкие СМИ, жители дома стали свидетелями частых скандалов. Супруги много пили и даже дрались.

Вячеслав и Майя были болельщиками харьковского "Металлиста". Фото: Одноклассники 

22 июня тревоги забили соседи Самило, услышав, за стенкой плач ребенка. Когда они окликнули девочку с балкона, та пожаловалась им, что родители спят уже три дня, а у нее нет ни крошки еды, ни воды. Вызвав швейцара, люди вошли в комнату и увидели Вячеслава и Майю неподвижно сидящими в креслах. Девочка рассказала, что родители силились проснуться, но засыпали снова.

Сотрудники соцслужб забрали Анжелу на свое попечение. Фото: milliyet.com.tr 

Прибывшие врачи пришли к выводу, что супруги впали в алкогольную кому. Тела отправлены в институт судебно-медицинской экспертизы. Есть версия, что пара употребила фальсифированный алкоголь.

Анжелу осмотрели врачи, сейчас с ней работают психологи. Ее судьбой занимаются местные соцслужбы. По последним данным, чиновникам уже удалось связаться с родственниками умерших в Украине. Семья якобы проживала в Харькове.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Драма украинской Золушки Натальи Лагоды: когда она кричала от боли, муж наливал ей водки. Думал, спасет...

Новость о том, что при непонятных обстоятельствах погибла некогда знаменитая поп-дива Наталья Лагода, взбудоражила общественность. Красавице с модельной внешностью - многие помнят ее по клипу "Маленький Будда" - был всего 41 год. Что же случилось?

От шеста до микрофона

Наташа родилась в Черкассах в обычной семье. И еще в школе считалась красавицей - длинноногая, стройная брюнетка. Девушка окончила ПТУ по специальности швея, вышла замуж за рабочего местного завода Эдуарда Фисака, родила от него сына Дмитрия.