Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Житель Таврийска из мести убил родственника

Житель Таврийска из мести убил родственника
Фото: Фото: Thinkstock

В городе Каховка Херсонской области милиционеры задержали подозреваемого в жестоком убийстве пенсионера. Поводом для преступления стала жажда мести, которую мужчина выносил 15 лет.

- В милицию обратился киевлянин, который приехал навестить отца и обнаружил его без сознания с рубленными ранами головы, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Херсонской области. – Раненого увезли в больницу, но врачи оказались бессильны – не приходя в сознание пенсионер скончался. Работники милиции провели подворные обходы и опросили местных жителей. Те рассказали, что слышали крики и видели черный автомобиль, который отъезжал от двора потерпевшего.

Под подозрение попал 50-летний житель Таврийска. Его задержали по месту жительства. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, в доме нашлась окровавленную одежда и топор.

Задержанный признался, что является родственником убитого. 15 лет назад пенсионер якобы избил его мать. Идея отомстить пришла на пьяную голову. В состоянии угара мужчина сел за руль и смог преодолеть расстояние между двумя городами. Чтобы совершить задуманное.

Новости по теме: Криминал Убийство