Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

За укушенный палец житель Черниговщины забил жену до смерти

За укушенный палец житель Черниговщины забил жену до смерти
Фото: Фото: Thinkstock

В Черниговской области 37-летнего жителя Менского района, который сначала совершил ДТП, а потом до смерти забил свою гражданскую жену.

- Первое сообщение в дежурную часть Менского райотдела поступило о том, что в селе Веселый Подол произошло ДТП и есть пострадавшие, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Черниговской области. - На место отправили наряд ГАИ, следственно-оперативная группа и карету скорой помощи.

На месте, которое указал звонивший, милиционеры обнаружили съехавший в кювет автомобиль, а в нем женщину с пробитой головой. К несчастью, она была уже мертва. Травмы не походили на те, которые можно получить при аварии.

-  Погибшей оказалась 37-летняя жительница села. Родственники рассказали. что она жила гражданским браком со своим ровесником, - рассказывают в милиции. – На сожителя и пали подозрения.

Мужчину задержали на границе Менского и Крюковского районов, где он хотел скрыться. Оказалось, что в тот день он с женой выпил, а ночью пара решила поехать в соседнее село. Не справившись с управлением, водитель съехал в кювет. Женщина обвинила его в неумении водить машину. Так возникла ссора. Разозленная жена укусила мужа. От этого он так рассвирепел, что сначала руками, а потом металлическим прутом стал бить по голове  несчастную. Остановился, когда понял, что жена мертва.

Выбросив прут, виновник трагедии побежал домой, переоделся и собрался ехать к друзьям. Когда его поймали, во всем сознался и покаялся.