Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенской области школьник умер на поезде

В Ровенской области школьник умер на поезде
Фото: Фото: m-tsyganov.livejournal.com.

На железнодорожной станции в селе Обаров погиб ученик 9-го класса. Подросток залез на вагон и взялся руками за провод. 15-летнего парня ударило током. В пресс-службе УМВД на Львовской железной дороге говорят, что школьник погиб на месте.

- По словам друзей, которые были вместе с парнем, школьник сам залез на вагон. Проходя по крыше, он по неосторожности коснулся  контактного провода. Парня ударило током, и он упал с вагона. 15-летний подросток погиб на месте, - рассказали в пресс-службе УМВД на Львовской железной дороге.

Напомним, что 10 июня в районе пяти утра недалеко от города Шепетовка на железной дороге погиб 31-летний мужчина. Погибший выбросился из поезда "Ужгород-Киев". Родом он из Днепропетровска. В пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге говорят, что мужчина был военным. Он ехал из Яворовского учебного центра в воинскую часть под Киевом.

– По словам очевидцев – тоже военных, он сам открыл дверь нерабочего тамбура и прыгнул из вагона во время движения. Коллеги сорвали стоп-кран. Спасти 31-летнего мужчину не удалось. Из-за чего он решил покончить жизнь самоубийством – неизвестно, – рассказали "Комсомольской Правде в Украине"  в пресс-службе МВД Украины на Юго-Западной железной дороге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве 14-летний подросток упал с крыши девятиэтажного дома

13 мая в районе семи вечера в Дарницком районе с крыши девятого этажа жилого дома упал 14-летний подросток. Медикам не удалось спасти парня – он умер в карете скорой помощи. В пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве говорят, что это был несчастный случай.