Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мексике застрелили экс-мэра

В Мексике застрелили экс-мэра
Фото: Экс-мэра застрелили на промежуточных выборах. Фото: Thinkstock

На промежуточных выборах в Мексике в штатах Герреро и Оаксака протестующие сожгли ряд бюллетеней, при этом около одного из избирательных участков в Оаксаке убили бывшего мэра, сообщила Би-Би-Си.

В городе Тистла-де-Герреро прошла масштабная манифестация родственников похищенных в сентябре прошлого года 43 студентов, которых до сих пор не нашли.

По словам аналитиков, эти выборы - своего рода проверка популярности действующего президента Энрике Пеньи Ньето.

Несмотря на скандалы, экзит-поллы показывают, что партии президента удастся сохранить большинство в Конгрессе.

В ЭТО ВРЕМЯ 

В Сочи избили вице-мэра

В Сочи во время "рейда по канализованию" было совершено нападение на вице-мэра Евгения Горлова, говорится на сайте администрации города. Пострадавшего госпитализировали  с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма.

ЧП произошло, Когда комиссия во главе с мэром осматривала жилой сектор, проверяя подключение домов к централизованной канализации. По данным администрации города, жители домов одной из улиц города, прошедший с предыдущей проверки, успели подключиться к центральной канализации, прекратив сброс нечистот на склон горы. Исключение составил один дом, хозяин которого "игнорировал закон". Было решено отключить его от водоснабжения до устранения нарушения.