Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Во Львове женщина два дня молилась в подъезде, после чего прыгнула с 9 этажа

Во Львове женщина два дня молилась в подъезде, после чего прыгнула с 9 этажа
Фото: Фото: sxc.hu

Странная женщина два дня бродила по чужому подъезду, что-то бормоча под нос. Местный жильцы расслышали просьбы и молитвы, но особого внимания на нее не обратили – мало ли таких ходит по городу. Но аккурат после обеда эта женщина поднялась на лестничную клетку между 8-м и 9-м этажами и с открытого окна сиганула вниз.

- Она упала на козырек подъезда, - рассказали "Комсомолке" жители улицы Золотой, где это случилось. – О происшествии сразу сообщили во все экстренные службы. Приехали спасатели, сняли ее с козырька и передали медикам. Говорят, она была в очень тяжелом состоянии.

Спустя несколько дней после происшествия состояние женщины так и не улучшилось – она находится в реанимации одной из львовских больниц.

- Зачем она прыгнула с окна лестничной клетки между последними этажами, нам неизвестно, как и другие обстоятельства ее поступка, - рассказали "Комсомолке" в пресс-службе ГУ МВД Украины во Львовской области. – Она в настолько тяжелом состоянии, что опросить ее нет возможности.

Местные жильцы считают, что женщина планировала покончить с собой, прыгнув с высотки. Раньше жители улицы Золотой никогда не встречались с ней – никто ее не знает, как никто не знает и причины, которая могла ее привести в подъезд девятиэтажки и подтолкнуть к такому решению.

Известно, что пострадавшая замужем, воспитывала двух детей. По факту открыто уголовное производство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Ровенщине мужчина поджег себя после ссоры с женой

Трагедия произошла в воскресенье, 31 мая, в райцентре Рокитное (Ровенская область). В тот день 27-летний Александр поскандалил с женой. Слово за слово, и супруги заругались в пух и прах. Жена в сердцах схватила общего 2-летнего сына и ушла к своим родителям, которые жили по соседству. А Александр, не долго думая, взял канистру с бензином, облил и поджег себя. Зятя увидел тесть, который пришел мирить детей. Но помочь беде мужчина не смог, поскольку пламя полностью охватило Александра.