Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В России разбился еще один военный самолет

В России разбился еще один военный самолет
Фото: Проблемы возникли на посадке. Фото: dokwar.ru

За 4 июня в России разбился уже второй военный самолет. Около 16.30 в Воронежской области разбился фронтовой бомбардировщик Су-34. Проблемы возникли во время посадки. Об этом сообщил Интерфакс.

- При заходе на посадку на аэродром Воронежской области после выполнения планового учебно-тренировочного полета у самолета Су-34 не раскрылся тормозной парашют, - рассказали агентству в министерстве обороны.

Из-за возникших проблем самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и перевернулся. Никто из членов экипажа не пострадал. Отметим, что боекомплекта на борту не было.

Перед этим упал МиГ-29

Сегодня же в Астраханской области рухнул истребитель МиГ-29, который выполнял тренировочные полеты. Пилоты успели вовремя катапультироваться. В Минобороны России уже подтвердили информации о происшествии. По данным оборонного ведомства, самолет был без боекомплекта на борту, на месте его падения разрушений также нет. Сейчас эксперты выясняют причины происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В аэропорту Техаса рухнул самолет, трое погибли

Вечером 29 мая в аэропорту Хейл Каунти упал частный самолет. После падения начался пожар. По информации издания, самолет начал резко терять высоту сразу же после взлета. По предварительным данным, причиной падения могли стать плохие метеоусловия. В результате происшествия, погибли три человека.

Новости по теме: самолет авиакатастрофа