Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: "ДНР" начала выдавать "техталоны" на автомобили

Соцсети:

"ДНР" начали выпускать "техпаспорта".Об этом свидетельствует появившееся в соцсетях фото.

На территории Украины подобные документы действовать не будут.

Ранее в оператор сотовой связи "ДНР"   выпустил свои первые sim-карты. Кроме того, ко Дню победы были введены в обращение "первые почтовые марки" "ДНР", на которых были изображены лица "Моторолы" и "Гиви".

Фото: соцсети 

Кроме того, в местных СМИ появилась информация о том, что "ДНР" начали печатать собственные автомобильные номера. Сообщается, что на них  вместо украинских символов UA напечатано сокращённое латинское обозначение "республики" — DPR. Изготовлены несколько типов номеров. В частности, отдельные знаки для "правительства" и "полиции".

Автомобильные номера от "ДНР". Фото: informator.lg.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СБУ заблокировала банковские счета лидеров "ЛНР"-"ДНР"

 СБУ совместно с Госслужбой финансового мониторинга заблокировала банковские счета десяти лидеров так называемых "ДНР"-"ЛНР". В общей сложности было заблокировано больше 14 миллионов гривен. Об этом сегодня, 20 мая, сообщила пресс-служба СБУ.

- В частности, остановлено расходные операции на счетах, принадлежащих самопровозглашенным "министрам" и "председателям народного совета" террористов. В девяти отечественных финансовых учреждениях на счетах т.н. "председателя совета министров" "министра государственной безопасности", "министра транспорта", "министра топлива, энергетики и угольной промышленности" других подконтрольных террористам самозваных "должностных лиц" правоохранители обнаружили более 14 млн гривен, -  сказано в сообщении пресс-службы. 

Новости по теме: ДНР новости