Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Карибском море плавают мешки с кокаином

В Карибском море плавают мешки с кокаином
Фото: Поскольку точно неизвестно, сколько мешков с наркотиками находилось на борту самолета, полицейские продолжают осматривать побережье. Фото: автора

Неподалеку от колумбийского города Марина-Пуэрто-Велеро разбился самолет наркомафии, перевозивший кокаин. Самолет со всем "добром" рухнул прямо в Карибское море. Перед крушением он пытался уйти от погони со стороны колумбийских военно-воздушных сил, так как в воздушное пространство Колубмии проник незаконно.

Как пишет El Tiempo, причиной катастрофы стали технические неполадки или утечка топлива. Колумбийская полиция сообщила о гибели как минимум одного челна экипажа. Его тело уже достали из воды вместе с пакетами, в которых находился кокаин. Поскольку точно неизвестно, сколько мешков с наркотиками находилось на борту самолета, полицейские продолжают осматривать побережье.

Неподалеку от колумбийского города Марина-Пуэрто-Велеро плавают мешки с кокаином.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Москве задержали украинца с 15 килограммами кокаина

Российские полицейские в аэропорту Внуково задержали у гражданина Украины, который прилетел из Доминиканской Республики. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы России.

У гостя изъяли 15 килограмм кокаина, что стало абсолютным рекордом для таможенников этого аэропорта. В сообщении сказано, что мужчина 1988 года рождения ехал рейсом Пунта-Кана–Москва.

Новости по теме: Наркотики Колумбия