Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе подорвали железнодорожный мост прямо перед движущимся поездом

В Одессе подорвали железнодорожный мост прямо перед движущимся поездом
Фото: В Одессе подорвали мост. Фото: http://public.od.ua/

В Одессе в районе улицы Маловского в ночь на среду, 3 мая, произошел взрыв на железной дороге перед движущимся поездом. Состав успел затормозить. На месте взрыва образовалась метровая воронка, движение поездов на данном отрезке пути остановлено. При этом всего в 50 метрах от эпицентра взрыва стоит железнодорожный состав, пишет Гордон.

Информацию о взрыве подтвердила пресс-секретарь "Правого сектора" Варвара Черноиваненко на странице в Фейсбуке. Она рассказала, что взрыв произошел за несколько минут до того, как по мосту должен был проехать поезд.

- Взорвали мост возле Балковской, в районе Слободки. К счастью, нашим патрульным удалось быстро установить место взрыва. Террористы работали профессионально. Взрыв произошел за несколько минут до того, как должен был проехать поезд. Один из наших бойцов, восемнадцатилетний парень из Правого Сектора, выскочил с фонариком на железнодорожные пути прямо перед поездом и остановил его, - сказано в сообщении.

Пользователи соцсетей сообщили, что улица Маловского в настоящее время не перекрыта. На месте происшествия работаю правоохранительные органы. Одесситы говорят, что взрыв было слышно на соседних улицах, в домах задрожали стекла.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Фото: Максим Войтенко, ИА "Одесса-медиа"

 

Новости по теме: Новости Одессы Взрыв