Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Буковине поезд врезался в легковушку, один человек погиб

На Буковине поезд врезался в легковушку, один человек погиб
Фото: Водитель проигнорировал сигналы на переезде. Фото: m-tsyganov.livejournal.com.

В результате аварии на регулируемом железнодорожном переезде в  селе Мамаевцы Кицманского района Черновицкой области погиб водитель,  3 пассажира госпитализированы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины на Львовской железной дороге,  ДТП произошло вечером, около 20:50, на регулируемом железнодорожном переезде.

По данным правоохранителей, вВодитель, который находился за рулем автомобиля Опель Вектра, проигнорировал звуковую и световую сигнализацию и объехал опущенный шлагбаум.

- (Автомобиль) выехал на железнодорожный переезд. В результате произошло столкновение с пригородным поездом №958 сообщением "Черновцы – Стефанешти, - подчеркнули в пресс-службе.

В результате столкновения поезда и автомобиля 32-летний водитель был смертельно травмирован.  Пассажиры автомобиля – мужчина, женщина и ребенок – травмированы. Их личности устанавливаются.

Пострадавшие госпитализированы. Другие обстоятельства происшествия устанавливаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Страшная авария под Сумами: поезд разорвал пополам маршрутку с людьми

Страшная авария произошла 4 февраля между селами Виры и Беланы Белопольского района Сумской области. В половину четвертого вечера на железнодорожном переезде поезд врезался в маршрутку "Рута". Автобус буквально разорвало пополам. 12 человек погибли на месте, шестерых в тяжелом состоянии увезли в больницы районного центра. Когда номер сдавался в печать, имена жертв уточнялись.

Рейсовая маршрутка ехала из села Анновка-Вировская в Сумы. Железнодорожный переезд, на котором случилась трагедия, находится всего в десяти минутах езды. По официальной версии, водитель микроавтобуса проигнорировал запрещающий сигнал светофора. 

 

Новости по теме: Аварии