Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

У самолета, на котором летел Билл Клинтон, отказал один из двигателей

У самолета, на котором летел Билл Клинтон, отказал один из двигателей
Фото: У самолета, на котором летел Клинтон, отказал один из двигателей. Фото: dailydot.com

Самолет, на борту которого находился бывший президент США Билл Клинтон, совершил экстренную посадку в Танзании. Как сообщил телеканал CBS,  никто не пострадал.

Причиной посадки стал отказ одного из четырех двигателей турбовинтового регионального самолета Dash 7. Самолет летел из города Иринга на озеро Маньяра на севере восточноафриканской страны.

Клинтон объезжает проекты, которые призваны помочь сельскохозяйственному производству, здравоохранению, образованию и сохранению дикой природы. Он и его дочь Челси также планируют посетить Кению, Либерию и Марокко.

Клинтон является сооснователем фонда, названного в честь его семьи, который занимается благотворительностью в развивающихся странах.

Ранее, при заходе на посадку в Хиросиме самолет А320, выполнявший рейс из южнокорейского Инчхона, зацепился за 18-метровую коммуникационную антенну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Исчезнувший над Ла-Маншем самолет ВВС США нашелся

"Пропавший" американский военный самолет-танкер безопасно приземлился на базе в Англии после чрезвычайной ситуации в полете. Как сообщило агентство  Reuters со ссылкой на ВВС США, КС-135 Stratotanker приземлился в 01:20 по местному времени, через час после чрезвычайной ситуации.

 

Новости по теме: Билл Клинтон самолет